Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.05.2024, 19:34
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
"Дно" на 21 камне ведёт себя намного предсказумнее R3235.
У Ролекс проблемы со спуском и смазкой, которые можно решить.
21 камень - это означает, что у тебя металлическая накладка на круглое отверстие и вместо камня спустя время оно будет ставать только больше и соотвественно проблемы
IWC - 21 камень - это несерьезно, один барабан - технически реально слабо.. Ни о какой выносливости калибра и речи быть не может, а также соответствии к названии "инженер". На лавры Патек я так понимаю бренд не претендует
Я всегда за справедливость. За более чем десятку, при всем уважении, калибр и часы переоценены в раза два-полтора!

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
А между тем сталь в голосовалке лидирует
И вполне уверенно.
Да дешево смотрится этот титан на фото - факт, потому и сталь лидирует
Надо вживую посмотреть его
Ответить с цитированием