Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 20.05.2024, 18:13
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Мне уже пора как то на этом зарабатывать
Поздравляю ! Отличные часы ! Вам идут!
Спасибо. Действительно титан ( странное дело, у этого бренда титан выглядит как сталь, а сталь как драгметал) и 8 герц прям зашли. Но сталь оставил, тоже очень нравятся и есть отличия в оформлении циферблата. Посмотрим.
Ответить с цитированием