Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Мне уже пора как то на этом зарабатывать 
Поздравляю ! Отличные часы ! Вам идут!
|
Спасибо. Действительно титан ( странное дело, у этого бренда титан выглядит как сталь, а сталь как драгметал) и 8 герц прям зашли. Но сталь оставил, тоже очень нравятся и есть отличия в оформлении циферблата. Посмотрим.