Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 20.05.2024, 16:57
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,079
Сказал(а) спасибо: 45,045
Поблагодарили 41,599 раз(а) в 2,772 сообщениях
Я тоже за движ в сете, так что проголосовал за титан!
ТС удачи в принятии правильного (для него) решения!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (20.05.2024)