Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
51
20.05.2024
,
16:47
MeNDeLeY14
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,735 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил Конст.
Дмитрий продолжает вдохновлять! Сначала с синими угодил, а теперь с титаном ) Прям в масть )
Вложение 3710407
Мне уже пора как то на этом зарабатывать
Поздравляю ! Отличные часы ! Вам идут!
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Михаил Конст.
(20.05.2024)
MeNDeLeY14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MeNDeLeY14
Найти все сообщения от MeNDeLeY14