Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
50
20.05.2024
,
15:54
Stepanovsm83
Новичок
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 181 раз(а) в 17 сообщениях
Я за титан, по мне так очень лаконичное исполнение!
Stepanovsm83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stepanovsm83
Найти все сообщения от Stepanovsm83