Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Зачем мне Хенсом у меня есть Роквел!
|
Роквел это Жилет, но в более современном исполнении.
На счет того, что электробритва наносит меньше вреда коже - в моем случае нет. Для меня очень простой тест - какие ощущения будут от афтершейва. Как только перешел на Т-шки, щипать стало меньше, когда перешел на Хенсон - еще меньше. Собственно, это и явилось причиной заинтересованности, есть ли аналог Хенсона, но более совершенный.
И на последок об опасной бритве. Это для тех, кому важен процесс, а для меня важен результат и чуть-чуть процесс, для которого мне достаточно разного мыла и афтершейва.