Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #3589  
Старый 20.05.2024, 15:17
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Зачем мне Хенсом у меня есть Роквел!
Роквел это Жилет, но в более современном исполнении.
На счет того, что электробритва наносит меньше вреда коже - в моем случае нет. Для меня очень простой тест - какие ощущения будут от афтершейва. Как только перешел на Т-шки, щипать стало меньше, когда перешел на Хенсон - еще меньше. Собственно, это и явилось причиной заинтересованности, есть ли аналог Хенсона, но более совершенный.
И на последок об опасной бритве. Это для тех, кому важен процесс, а для меня важен результат и чуть-чуть процесс, для которого мне достаточно разного мыла и афтершейва.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Fulvio Lucisano (20.05.2024)