Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.05.2024, 14:57
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,224
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 779 сообщениях
Дмитрий продолжает вдохновлять! Сначала с синими угодил, а теперь с титаном ) Прям в масть )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3259.jpg
Просмотров: 908
Размер:	501.2 Кб
ID:	3710407
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
MeNDeLeY14 (20.05.2024)