Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 20.05.2024, 14:32
GerbertAlim GerbertAlim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Ю
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Например, все чёрные джинсы, от Ливайс до Айрон Харт, предпочитаю без фейда. Не видел красивого фейда на чёрном дениме, хоть даблблэк, хоть обычный, без разницы.
Согласен, черные вообще скучно фейдят. Похоже, Мистер Хаяши тоже аналогичного мнения, судя по выражению лица


Эти 6 пользователей сказали Спасибо! GerbertAlim за это сообщение:
AlexSouth (23.05.2024), Cabani (20.05.2024), Greg70 (21.05.2024), NIKOLAY22 (20.05.2024), Sergey Savenkov (20.05.2024), vss830 (20.05.2024)