Цитата:
Сообщение от Greg70
Например, все чёрные джинсы, от Ливайс до Айрон Харт, предпочитаю без фейда. Не видел красивого фейда на чёрном дениме, хоть даблблэк, хоть обычный, без разницы.
|
Согласен, черные вообще скучно фейдят. Похоже, Мистер Хаяши тоже аналогичного мнения, судя по выражению лица