Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.05.2024, 11:51
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Посмотрел полный сервис на сайте IWC - Pilot 43 IW329303
Сомневаюсь, что 3 стрелки Зенита дороже
Самые частные обращения по Зениту:

- замена ремня >> аллигатор 40+ т₽ (до СВО);

- открутилась (потерялась) "мама" крепления клипсы >> "мама_папа" отдельно не поставляются, только вместе с новой клипсой, 30+ т₽ (до СВО);

- упали >> разбито стекло >> самое простое стекло с антибликом 100 т₽ + (до СВО);

- упали >> лопнуло кремниевое анкерное колесо >> колесо 46 т₽ + (до СВО).
...
IWC:

Ремень аллигатор ~ 30 т₽ (до СВО),
Стекло IWC порядка 25_30 т₽ (до СВО)...

Пс.
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Ну, надежней это если повезет. А если нет, то будете откручивать/закручивать головку на новых 43 мм пилотах с десятого раза Как в бутике на Петровке.

Это не система у IWC. Вот когда поступает к дилеру партия часов одной коллекции и у всех часовая_минутная стрелки посажены криво (сцепляются), и все это добро присылается в с/ц на исправление... Или когда получаешь партию из 10 часов (это уже не про Зенит), а 6 из них: не заводятся, дефект циферблата, частицы под стеклом > 1 шт, дата переключается утром, очень большой люфт секундной стрелки -- исключительно редкие дефекты IWC даже не вспоминаются.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
dmitrijshulc (20.05.2024)