Тема
:
Часы и транспорт
Показать сообщение отдельно
#
4
20.05.2024
,
02:16
Sasha85
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Считаете эту тему дублёром? Да, я как раз и хотел бы тему с упором именно на общественный транспорт,но не исключая и личный.
Особым наслаждением было увидеть современные фото от москвичей, сделанное в троллейбусе или же на его фоне.)))
__________________
Новый проект Восток "Проворный"
Актуальный список всех участников проекта Восток "Проворный"
Обожаю карманные часы Молния всем сердцем!
Этот пользователь сказал Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
WYBORG
(20.05.2024)
Sasha85
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha85
Найти все сообщения от Sasha85