Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и транспорт
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.05.2024, 02:16
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Считаете эту тему дублёром? Да, я как раз и хотел бы тему с упором именно на общественный транспорт,но не исключая и личный.
Особым наслаждением было увидеть современные фото от москвичей, сделанное в троллейбусе или же на его фоне.)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
WYBORG (20.05.2024)