Цитата:
Сообщение от Laureus
1. Надёжней;
2. Сервис на порядок лучше и дешевле;
3. Фабрика намного дружелюбней.
|
Ну, надежней это если повезет. А если нет, то будете откручивать/закручивать головку на новых 43 мм пилотах с десятого раза

Как в бутике на Петровке.
Хотя, Зенит тоже может удивлять.
Понятно, что разные случаи/косяки могут случиться с часами любой марки.
Про сервис не скажу, не знаю. Дороже видимо Эль-Премьеро хрон.
Посмотрел полный сервис на сайте IWC - Pilot 43 IW329303
Сомневаюсь, что 3 стрелки Зенита дороже