Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.05.2024, 00:26
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,496
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
1. Надёжней;
2. Сервис на порядок лучше и дешевле;
3. Фабрика намного дружелюбней.
Ну, надежней это если повезет. А если нет, то будете откручивать/закручивать головку на новых 43 мм пилотах с десятого раза Как в бутике на Петровке.
Хотя, Зенит тоже может удивлять.
Понятно, что разные случаи/косяки могут случиться с часами любой марки.

Про сервис не скажу, не знаю. Дороже видимо Эль-Премьеро хрон.

Посмотрел полный сервис на сайте IWC - Pilot 43 IW329303
Сомневаюсь, что 3 стрелки Зенита дороже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3CA0772F-0993-4046-935B-85B8C58B9545.jpg
Просмотров: 121
Размер:	92.4 Кб
ID:	3710206  
Ответить с цитированием