Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.05.2024, 22:30
Аватар для Traban
Traban Traban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 366 раз(а) в 130 сообщениях
Люди покупают белое золото вместо стали и носят часы, которые тяжелее и сильно подвержены царапинам, только потому, что они дороже (типа круче), а титан и дороже, и легче, и не царапается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Traban за это сообщение:
el gaucho (19.05.2024)