Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 19.05.2024, 21:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den154 Посмотреть сообщение

Еще сегодня смотрел лонжин спирит в белом, если в черном мне не зашел совсем, то белый заствил задуматься, но там тоже дата есть
такой спирит не рассматриваете? бездатный, титан, застежка норм, ценник 300тр (мб где дешевле есть)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1499.jpg
Просмотров: 256
Размер:	328.9 Кб
ID:	3710176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1501.jpg
Просмотров: 155
Размер:	327.9 Кб
ID:	3710177  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Den154 (19.05.2024), el gaucho (19.05.2024)