Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
28
19.05.2024
,
20:33
dmitrijshulc
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
титан по цвету ближе к омеговскому или брайтовскому? на фото не рассмотреть, мне больше у брайта цвет нравится, тусклый.
зы. на гудпланет сам не понял, что титан, по весу лишь определил
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
dmitrijshulc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrijshulc
Найти все сообщения от dmitrijshulc