Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 19.05.2024, 19:51
el gaucho el gaucho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Omsk
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Да! Нет интереса к ним. Если буду на локации, то посмотрю какие-то.
Для меня это такой же бренд как типа Зенит. Узнаваемость нулевая.
Люди хорошо знают WC, а что такое IWC.
скучная у вас тусовка.

согласно морган стенли(споры про источник излишни, за неимением других) у ивц все очень даже неплохо с продажами, а продажи говорят сами за себя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03-Swiss-Watch-2024.jpg
Просмотров: 139
Размер:	429.0 Кб
ID:	3710143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-Swiss-Watch-2024.jpg
Просмотров: 81
Размер:	232.9 Кб
ID:	3710144  
__________________
sekonda grand heritage, электроника 5 special black
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! el gaucho за это сообщение:
MeNDeLeY14 (19.05.2024)