|
"Кризисный Патек"- это что-то новенькое! Наконец-то!!! А то всё сплошь чердаки да наследства от ученого дедушки-генерала, который 100 лет назад в Дубае был.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
|