Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Патек?
Тема: Патек?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.05.2024, 18:11
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,088
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 483 сообщениях
"Кризисный Патек"- это что-то новенькое! Наконец-то!!! А то всё сплошь чердаки да наследства от ученого дедушки-генерала, который 100 лет назад в Дубае был.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием