Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 19.05.2024, 17:28
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Еще и ИВЦ так себе часы?)) Это забавно)) Омегу с Ролексом любить проще, согласен, мейнстрим полнейший, думать вообще не нужно, все любят.
.
Да! Нет интереса к ним. Если буду на локации, то посмотрю какие-то.
Для меня это такой же бренд как типа Зенит. Узнаваемость нулевая.
Люди хорошо знают WC, а что такое IWC. Я к тому, что вкладываться в титановую модель
Если хочется дичайшего угара, то можно брать титан
Классику в соседней теме за 1750 при ритейле 4,5-4,8

Но по теме стальные сильно лучше визуально выглядят
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
MeNDeLeY14 (19.05.2024)