Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Еще и ИВЦ так себе часы?)) Это забавно)) Омегу с Ролексом любить проще, согласен, мейнстрим полнейший, думать вообще не нужно, все любят.
.
|
Да! Нет интереса к ним. Если буду на локации, то посмотрю какие-то.
Для меня это такой же бренд как типа Зенит. Узнаваемость нулевая.
Люди хорошо знают WC, а что такое IWC. Я к тому, что вкладываться в титановую модель
Если хочется дичайшего угара, то можно брать титан
Классику в соседней теме за 1750 при ритейле 4,5-4,8
Но по теме стальные сильно лучше визуально выглядят