|
Купил пластиковые и после веса титановые тоже забыл
Проблема титана, что из-за веса они не всегда такие сбалансированные. И хорошо, если браслет можно подогнать точно + есть регулировка на ходу. На стали оставляешь зазор и часы не так елозят, то на титане должна быть более тонкая подгонка, ибо болтанка больше раздражает, но при этом туже сделать также нельзя, ибо руку передавливает.
Титановые часы у свисов более редкие и это потенциальный гемор найти какие-то запасные части в будущем +дороже
Найди легко браслет на титановую Омегу vs стальную , или звено
Эти ИВС вообще редкие , я их в природе ни у кого и не видел , бренд имхо и так в хвосте продаж. Ни от одного вживую человека не слышал, чтоб кто-то интересовался ИВС
|