Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.05.2024, 17:10
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Купил пластиковые и после веса титановые тоже забыл

Проблема титана, что из-за веса они не всегда такие сбалансированные. И хорошо, если браслет можно подогнать точно + есть регулировка на ходу. На стали оставляешь зазор и часы не так елозят, то на титане должна быть более тонкая подгонка, ибо болтанка больше раздражает, но при этом туже сделать также нельзя, ибо руку передавливает.

Титановые часы у свисов более редкие и это потенциальный гемор найти какие-то запасные части в будущем +дороже
Найди легко браслет на титановую Омегу vs стальную , или звено
Эти ИВС вообще редкие , я их в природе ни у кого и не видел , бренд имхо и так в хвосте продаж. Ни от одного вживую человека не слышал, чтоб кто-то интересовался ИВС
Ответить с цитированием