05.03.2011, 23:45
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Europa
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 396 раз(а) в 106 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
там диод стоит. все нормалды.
|
Вы сейчас о какой серии?
В 3000-ной только Neobrite.
|
|