Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 19.05.2024, 14:37
Аватар для Simone3
Simone3 Simone3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 4,088
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 350 сообщениях
Нет, к сожалению, реф не знаю. Вся серия давно уже не выпускается , плюс заводные головки были "нежными" и быстро выходили из строя и наверное поэтому весь ассортимент вживую найти очень сложно. Можно встретить отдельные, видимо самые массово выпущенные, экземпляры.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Simone3 за это сообщение:
0ceanborn (19.05.2024)