Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
18
19.05.2024
,
13:50
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,410 раз(а) в 4,257 сообщениях
Пара соображений. Есть у меня инженеры 3227 один в стали, другой в титане, оба на браслете. Из опыта чаще ношу сталь. Продавать титан ни в коем случае не намерен))
Но, когда в прошлом году на W&W увидел новые инженеры, то больше зацепил титан.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
dmitrijshulc
(19.05.2024),
MeNDeLeY14
(19.05.2024)
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30