Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.05.2024, 13:50
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,410 раз(а) в 4,257 сообщениях
Пара соображений. Есть у меня инженеры 3227 один в стали, другой в титане, оба на браслете. Из опыта чаще ношу сталь. Продавать титан ни в коем случае не намерен))
Но, когда в прошлом году на W&W увидел новые инженеры, то больше зацепил титан.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
dmitrijshulc (19.05.2024), MeNDeLeY14 (19.05.2024)