Цитата:
Сообщение от Den154
Ну это не очень удобно в день носить двое часов.
Логичное ротировать либо через день, либо длительной ноской от 2х недель
|
Все очень индивидуально, для меня, например, не очень удобно как раз быть в одних и тех же часах на важной встрече в офисе и на прогулке с собакой. Так что исходите из своих предпочтений, конечно.