Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.05.2024, 12:50
Аватар для DenisKos
DenisKos DenisKos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2023
Адрес: Россия Родина моя
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 291 раз(а) в 90 сообщениях
Сталь естественно…
Ну а вообще где-то уже боится один инженер, что его могут уволить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DenisKos за это сообщение:
matros1917 (19.05.2024), MeNDeLeY14 (19.05.2024)