Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.05.2024, 09:36
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ждем Чапек)
ой, сумлеваюсь..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! matros1917 за это сообщение:
Yogan (23.05.2024)