Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.05.2024, 06:35
GIzZMO GIzZMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Астана
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
У меня конечно не такие, но титановый ситизен, после ношения стальных вообще не нравится. Очень легкие, ощущение, что часов нет на руке. А в стальных приятная тяжесть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GIzZMO за это сообщение:
Kelevratony (19.05.2024)