Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
6
19.05.2024
,
06:35
GIzZMO
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Астана
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
У меня конечно не такие, но титановый ситизен, после ношения стальных вообще не нравится. Очень легкие, ощущение, что часов нет на руке. А в стальных приятная тяжесть
Этот пользователь сказал Спасибо! GIzZMO за это сообщение:
Kelevratony
(19.05.2024)
GIzZMO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GIzZMO
Найти все сообщения от GIzZMO