Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 17.05.2024, 20:05
Ahiya Ahiya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 312 раз(а) в 158 сообщениях
Если уже классику так хотите - можете все же присмотреться к родному, по Вашему географическому положению, Nomоs. Себе Club в качестве классики брал - потом понял, что они все-таки веселые. Кстати, я их с родного ремня на миланский браслет от Staib пересадил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ahiya за это сообщение:
Den154 (17.05.2024)