|
Если уже классику так хотите - можете все же присмотреться к родному, по Вашему географическому положению, Nomоs. Себе Club в качестве классики брал - потом понял, что они все-таки веселые. Кстати, я их с родного ремня на миланский браслет от Staib пересадил
|