Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 17.05.2024, 16:28
Den154 Den154 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2024
Адрес: Германия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman23 Посмотреть сообщение
Как по мне - он очень интересно смотрится за счет корпуса. Будет в тему и не только как костюмник, но и зайдет в кежуал. Посмотрите с чем носят его в pinterest по тегу. Он ярче и интереснее ИМХО.
Да сейчас все носят со всем, это все личное мироощущение. Костбмник, спорт, дайверы - это больше для удобство коммуникации что бы обьяснить что имеешь ввиду, а носят кто во что горазд
Ответить с цитированием