Цитата:
Сообщение от Roman23
Как по мне - он очень интересно смотрится за счет корпуса. Будет в тему и не только как костюмник, но и зайдет в кежуал. Посмотрите с чем носят его в pinterest по тегу. Он ярче и интереснее ИМХО.
|
Да сейчас все носят со всем, это все личное мироощущение. Костбмник, спорт, дайверы - это больше для удобство коммуникации что бы обьяснить что имеешь ввиду, а носят кто во что горазд