Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 17.05.2024, 14:57
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den154 Посмотреть сообщение
В общем, нужен срочный совет, эти ивц либо пока ничего не брать
От остальных вариантов отказался по причине что указал ранее - сильно видна разница с омегой и не хочется такое носить
Строго ИМХО: я бы Омегу поискал.

Кстати, как вариант, поищите такие вот часы б\у: https://www.omegawatches.com/ru/watc...42413402102001

Вроде в Ваш бюджет попадают, а смотрятся крайне интересно. Да и усложнение удобное для костюмника.

П.С. они в разных цветах были...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Den154 (17.05.2024)