Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 17.05.2024, 14:00
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Белый лучше смотрится на ремешке. Костюмный вариант.
Но тут дело вкуса, я вот такое не могу носить. Пробовал классику - не мое.
Тут многие лайкают, потому как ИВС - бренд, но внутри-то Селита
Если часы норм и нравятся можно взять. у них ритейл под 4.5-5 евро , так что не знаю где вы нашли такие за $1750

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Den154 Посмотреть сообщение
Мне лично на браслете немного женским показался. Может надумано. Как считаете, есть смысл взять и докупить оригинальный аллигатор или пропустить?
Есть такое чуть-чуть, но это имхо
На миланской петле глянцевой сейчас просто много женских часов
Ремешок им точно лучше
Просто как бы АТ достаточно вполне костюмная, как по мне. Эти ИВС прям вот классика-классика. Классику носить будете носить на выходные или АТ?
Мое скромное имхо, что АТ на каждый день норм, если не мучает вес/браслет (можно добавить ремень), а вот на выходные и другие дни можно посмотреть что-то интересней
Классика это как-то скучно с дресс-кодом с понедельника по пятницу, но цена у вас норм
Строго имхо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Den154 (17.05.2024)