Цитата:
Сообщение от Den154
В общем, нужен срочный совет, эти ивц либо пока ничего не брать
|
Нет.не этот вариант
Почему? это никакой Портофино.
Впрочем как и Де Виль показанный ранее.
Поэтому и "сладкие" цены.
По-сути,покупаете шильдик,а не часы.
От такого не кайфанёшь.
Никого не хочу занозить,просто оценка дизайна и личное мнение.