Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 17.05.2024, 12:16
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den154 Посмотреть сообщение
В общем, нужен срочный совет, эти ивц либо пока ничего не брать
Нет.не этот вариант
Почему? это никакой Портофино.
Впрочем как и Де Виль показанный ранее.
Поэтому и "сладкие" цены.
По-сути,покупаете шильдик,а не часы.
От такого не кайфанёшь.

Никого не хочу занозить,просто оценка дизайна и личное мнение.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
64 RUS (17.05.2024), chernoekote (20.05.2024), Den154 (17.05.2024), MakeMyDay (17.05.2024), АлексМ (17.05.2024)