Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 05.03.2011, 21:45
Аватар для Art7m
Art7m Art7m вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
"Заточка" у часов хороша,спору нет.А вот как дела обстоят с подсветкой у этой модели,вроде читал что она реализована только через люмину,ну и как на всю ночь хватает?,можно если нужно узнать время, его увидеть часиков так скажем в 4-ре утра...йэнто ведь не тритий там.
__________________
Советская механика,Orient TD0X003B,Orient ETAB006B,Casio G-Shock G-9000-1VER.
Ответить с цитированием