|
"Заточка" у часов хороша,спору нет.А вот как дела обстоят с подсветкой у этой модели,вроде читал что она реализована только через люмину,ну и как на всю ночь хватает?,можно если нужно узнать время, его увидеть часиков так скажем в 4-ре утра...йэнто ведь не тритий там.
__________________
Советская механика,Orient TD0X003B,Orient ETAB006B,Casio G-Shock G-9000-1VER.
|