Цитата:
Сообщение от Rolko
Не считал конечно, но меня вживую видела не одна сотня форумчан, на одних только посиделках панеристи бывало по 40 с гаком человек. Другое дело, дадут ли все показания в мою пользу, я же мог невольно кое-кого обидеть 
|
Вдруг не хватит показаний сорока свидетелей , могу добавить свои, за недорого - видел вас на фото. Если показания под присягой , естественно дороже , сами понимаете..