Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.05.2024, 12:04
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Какие мунсвотчи, какие буловы, для человека который ищет что-то близкое к уже имеющейся Омеге АТ для ротации...
Смысла в них не будет никакого. Совсем.

Уж действительно лучше спокойно продолжать эппл воч носить. Или его сменить на эппл воч ультра (если пока обычные).

А если покупать то минимум бренд в плюс минус той же группе, что уже и есть. Или максимум на один шаг вниз. Поэтому Лонжин - вполне то, что нужно. Таг, Орис, Брайтлинг - шаг в сторону. Или искать б/у IWC, JLC или ту же Омегу.

Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Den154 (16.05.2024)