|
Какие мунсвотчи, какие буловы, для человека который ищет что-то близкое к уже имеющейся Омеге АТ для ротации...
Смысла в них не будет никакого. Совсем.
Уж действительно лучше спокойно продолжать эппл воч носить. Или его сменить на эппл воч ультра (если пока обычные).
А если покупать то минимум бренд в плюс минус той же группе, что уже и есть. Или максимум на один шаг вниз. Поэтому Лонжин - вполне то, что нужно. Таг, Орис, Брайтлинг - шаг в сторону. Или искать б/у IWC, JLC или ту же Омегу.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|