Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором швейцарских часов, классика, браслет, до 10 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.03.2011, 20:06
Аватар для Krause
Krause Krause вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,587
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oriva Посмотреть сообщение
Про Тиссо правы уже заказал те что разместил последними, а про Титан отзывов много, что он царапается очень сильно. Благодарю, за советы (хоть и не послушал)
Ну Тиссо, так Тиссо! Пусть радуют Вас и прослужат подольше!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием