Тема
:
Помогите с выбором швейцарских часов, классика, браслет, до 10 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
26
05.03.2011
,
20:06
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,587
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Oriva
Про Тиссо правы уже заказал те что разместил последними, а про Титан отзывов много, что он царапается очень сильно. Благодарю, за советы (хоть и не послушал)
Ну Тиссо, так Тиссо! Пусть радуют Вас и прослужат подольше!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause