Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором швейцарских часов, классика, браслет, до 10 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.03.2011, 20:04
Oriva Oriva вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Про Тиссо правы уже заказал те что разместил последними, а про Титан отзывов много, что он царапается очень сильно. Благодарю, за советы (хоть и не послушал)
Ответить с цитированием