Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором швейцарских часов, классика, браслет, до 10 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.03.2011, 20:01
Аватар для Krause
Krause Krause вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,587
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
А ТС нужен титан?
Я бы себе не брал, слишком легкие, имхо.
Да кто ж теперь знает, что там нужно было ТС?
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием