Тема
:
Помогите с выбором швейцарских часов, классика, браслет, до 10 т.р.
Показать сообщение отдельно
#
20
05.03.2011
,
19:39
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,588
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Тарас Кучеренко
Да. Хорош "
Гражданин
".
Ага! Но похоже, что ТС уже свинтил за Тиссо
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause