Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Citron что это за зверь такой?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.05.2024, 16:36
mleko mleko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Steampunk Посмотреть сообщение
Бред полный!
И на фото не Сейко!
Шильдик присобачили....
Кстати-ровно приклеили)))На удивление
Ну, на счёт сейко со швейцарскими механизмами не знаю, все что выяснил — этот сайт и пара видео на Ютубе, так что тут я не выступаю экспертом. В на счёт шильдика. Может и правда, я на него как-то и не обратил внимание даже. Может взяли просто эти самые Citron часы, оторвали их надпись и приделали Сейко. Только зачем, не знаю, но звучит правдоподобно. Спасибо за мнение!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mleko за это сообщение:
Steampunk (15.05.2024)