Цитата:
Сообщение от mleko
И в этот момент Сейко стали заказывать механизмы в Швейцарии и ставить в свои часы.
|
Бред полный!
И на фото не Сейко!
Шильдик присобачили....
Кстати-ровно приклеили)))На удивление
Насчет свиссовских мехов-это правда-они их копировали,с хорошим таким допилом......
У меня есть Лаурель-там да,яповский мех-слизанный с ранних свиссов.
Много на эту тему здесь есть инфы.
А ваши часы-это не Сейко