Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Citron что это за зверь такой?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.05.2024, 16:33
Аватар для Steampunk
Steampunk Steampunk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mleko Посмотреть сообщение
И в этот момент Сейко стали заказывать механизмы в Швейцарии и ставить в свои часы.
Бред полный!
И на фото не Сейко!
Шильдик присобачили....
Кстати-ровно приклеили)))На удивление
Насчет свиссовских мехов-это правда-они их копировали,с хорошим таким допилом......
У меня есть Лаурель-там да,яповский мех-слизанный с ранних свиссов.
Много на эту тему здесь есть инфы.
А ваши часы-это не Сейко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b8c4075-5c6d-4c3f-920c-7de6b20b04ca.jpg
Просмотров: 110
Размер:	339.7 Кб
ID:	3708774   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e2580de-3437-42ce-877d-1096473f97b5 — копия.jpg
Просмотров: 109
Размер:	87.6 Кб
ID:	3708775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb2522b9-32a1-4162-9324-9cdb572c916a.jpg
Просмотров: 108
Размер:	240.9 Кб
ID:	3708776  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Steampunk за это сообщение:
pitbrit (15.05.2024)