Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитность СпрингДрайв?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.03.2011, 19:36
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
У меня ребёнок играет и я с ним играю в конструктор, очень сильные магниты. А ещё ребёнок мои часы любит мерять, брать их с телестойки, а положить может на сабвуфер)) Ну не ругать же за это девочку. Может это просто особенности моего характера: я не берегу вещи, но и покупаю такие, которые трудно сломать (Джишок не предлагать!!!! ). Меня уже не изменить, хотя бы в силу возраста. В настоящее время я сравниваю СД с самыми прочными часами дорогого сегмента, т.е. СД против Ролекса. По ударостойкости СД прочнее Ролекса, но вот по магнитостойкости пока не нашёл цифр. Это единственное, что пока меня удерживает от покупки СД.
Ответить с цитированием