Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.05.2024, 12:46
Аватар для ThirdChimp
ThirdChimp ThirdChimp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2024
Адрес: Тула
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 319 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgtok Посмотреть сообщение
а если посмотреть на новый Omega Railmaster?

а, он подороже...
Можно поискать и в бюджете. Только я бы не назвал модель новой - в этом году уже прекратили ее производство...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ThirdChimp за это сообщение:
Den154 (15.05.2024)