Цитата:
Сообщение от tapoka
Плюсы-красивые,сложные часы,престижной марки.
Минусы-сложное и очень дорогое обслуживание,вечный календарь -практической ценности (кроме геморроя ) не имеет.Не знаю ,как в этой серии,но раньше Richeville Perpetual Calendar на реф. 27400 были на базе ЕТА 2892 (ничего плохого в этом нет,но всё-таки не совсем мануфактура) ,как на этом реф. (27220), не знаю.
Если дешевле 20000,то можно думать (при наличии всех документов и международной гарантии ).
|
Спасибо.
Можно уточнить один момент.
В $ и в сервисных интервалах - как часто нужно делать дорогое и сложное сервисное обслуживание и грубая оценка сколько $ стоит такое обслуживание.
В дополнение.
Я часто бываю за рубежем. Поможет ли это оптимизировать стоимость обслуживания? Т.е. дешевле/качественней оно, если делать его не в Киеве.
Второй момент.
Не хочу претворяться, что понимаю сходу, что такое "ЕТА 2892". Если можно, дайте ссылку, что бы понять.
П.С. Купил или не купил напишу обязательно