Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый longines или бу Omega в бюджете до 3к дол
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.05.2024, 12:27
Den154 Den154 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2024
Адрес: Германия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Для ТС.
Раз уж решили отойти от первоначальных брендов то на посмотреть и подумать (в Вашем бюджете новые):
У Tag Heuer: или Carrera Caliber 5 DayDate или Aquaracer Automatic
У Oris: Aquis Date
У Ball: Roadmaster Pilot GMT
Или вообще шаг в сторону, но интересный: Breitling Endurance Pro Quartz или Bell&Ross BR03-92.
Это чтобы вообще было что-то отличающееся от АТ по форме/содержанию, но более/менее приближенное по классу и в бюджете.
Строго ИМХО.
Ну это не совсем отход в сторону, портофино я рассматривал, о чем писал, но отмел изза калибра, но если смотреть на вариант ротации и брать на миланском браслете, очень даже вариант.
Таги и орисыы смотрел, больтоже не нравится. Единственное в сторону боайтлингов не думал, они в основном массивное делают, я люблю часы поменьше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Den154 за это сообщение:
АлексМ (15.05.2024)