Тема
:
Grand Seiko GS против GC Citizen
Показать сообщение отдельно
#
14
05.03.2011
,
19:31
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Обслуживание? ТО конечно, смазка - чистка, которое механике желательно раз в 4-5 лет и кварцу тоже лет через 10. У Сейки 9Fxx межТОшный интервал - 50 лет.
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov