Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тест-драйв 233. Вершина модельного ряда...
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.03.2011, 18:34
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Кстати, перехожу рубеж в 3 года обладая 233, ни разу не захотелось их сменить, тем более на что-то в новом модельном ряду.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Electro_S за это сообщение:
s_hmel (05.03.2011), Пушер (05.03.2011)