Тема
:
Тест-драйв 233. Вершина модельного ряда...
Показать сообщение отдельно
#
13
05.03.2011
,
18:34
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Кстати, перехожу рубеж в 3 года обладая 233, ни разу не захотелось их сменить, тем более на что-то в новом модельном ряду.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Electro_S за это сообщение:
s_hmel
(05.03.2011),
Пушер
(05.03.2011)
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S