Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с информацией о часах Полет
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.05.2024, 21:51
BrakeThaRoolz BrakeThaRoolz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2024
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Тогда бы их давно купили, а не висели б они там, это аукцион, там народу то.

Flanker F, дейсвительно.

Вообще автор вместо того чтоб сказать, есть аук за 2.5, хочу купить....
С порога какую-то лапшу заваривает.... сколько стоят.... Продам ли втридорога.... Да и в показаниях путается.

Если нравятся часы, какая разница за сколько их потом можно продать?.... Если "я нихрена в этом не понимаю, но собираюсь навариться",.... То без обид - уровень мамкиных бизнесменов-школьников.
Вы вообще о чём? Какие показания? Какая лапша? Какая продажа втридорога? Каки бизнесмены?

У вас всё в порядке?
Ответить с цитированием