Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CALVANEO 1583. Что за марка?
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 05.03.2011, 12:19
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ur3aga Посмотреть сообщение
И надпись "маде ин" что-то гарантирует?
Гарантирует.В отличие от 50% " если они собраны и протестированы в Швейцарии и если в нашей стране произведено более половины комплектующих"(с) ,надпись "Made in Germany" гарантирует 75 % собранных протестированных и произведённых деталей, на территории Германии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
Borodaty (05.03.2011)