Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажныне часы. Оригинал или нет?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.05.2024, 17:28
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 147 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava142 Посмотреть сообщение
Начнем с того...
Вы очень сильно ошибаетесь, подделки были всегда, и не только после ВОВ но до. Причем это было везде Европа, США и в том числе и СССР. Если Вы думали, что родоначальник подделок Китай, то увы и ах
Ответить с цитированием