Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #7348  
Старый 07.05.2024, 16:30
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, Финн, что мужчина в лоферах с кисточками не вызывает у вас и, судя по всему, у ойкоса доверия? ))
Тут скорее надо говорить о психологическом портрете оценивающего.
Правильно. Не вызывают доверия ни кисточки, ни серьги, ни другие побрякушки, больше свойственные женским организмам. Это в принципе не свойственно мужикам, что свидетельствует об отклонениях. Всё это элементы одного большого цирка. Если спросите, почему где-то там их носить принято, а у нас нет, то это всё шляпа. Носят преимущественно такие же фрики, да и слепо равняться в этом плане на кого-то кажется странным. В Африке всю жизнь некоторые босиком бегают и не парятся, потому что это у них принято за норму.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FINNN за это сообщение:
Celentano (07.05.2024), zarr (07.05.2024)