Цитата:
Сообщение от shiha
Правильно я понимаю, Финн, что мужчина в лоферах с кисточками не вызывает у вас и, судя по всему, у ойкоса доверия? ))
Тут скорее надо говорить о психологическом портрете оценивающего.
|
Правильно. Не вызывают доверия ни кисточки, ни серьги, ни другие побрякушки, больше свойственные женским организмам. Это в принципе не свойственно мужикам, что свидетельствует об отклонениях. Всё это элементы одного большого цирка. Если спросите, почему где-то там их носить принято, а у нас нет, то это всё шляпа. Носят преимущественно такие же фрики, да и слепо равняться в этом плане на кого-то кажется странным. В Африке всю жизнь некоторые босиком бегают и не парятся, потому что это у них принято за норму.