Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа - нужен совет про Panerai - и сорри заранее если не в ту тему..
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.03.2011, 11:51
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Я думаю Володь,что это мнение появилось всё-таки от того,что всё же большее кол-во людей предпочитает часы большего диаметра,пусть даже порой в ущерб красоте восприятия.Это совершенно не значит,что меньший диаметр нежизнеспособен. Ну просто так сложилось. Хорошо,если этот больший диаметр смотрится гармонично.Но ведь у некоторых это чувство отсутствует,и вот тогда они начинают лепить себе на запястье в 16 см "исторические" ПАМы в 47мм,уговаривая себя,что это"самое то" и круче могут быть только яйца(вкрутую,разумеется).И важно в этот самый момент указать заблудшему собрату на "косячок",а не кричать восторгаясь - "супер !","отлично !" , "даёшь Египтянина !".

Везде ведь нужна мера и чувство этой самой меры. Беда вот только,что не у каждого оно есть.

Ну а мерять - это да.Беусловно надо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Mafia manufacture (05.03.2011), VSlaff (05.03.2011)